Но они не скажут, я скажу
Ну это ок.
Не понимаю противоречия только...
Я задал вопрос с чем вы пришли. Ну или зачем.
Так Магелан там приплыл к берегам очередным, к нему вышли и поинтересовались: С чем ты приплыл?
Или путник в замок приехал и у него интересуются с чем пожаловали.
Даже сейчас прилетаешь куда-то и на таможне человек задает: Цель визита?
Ну вот поинтересовался с чем вы к нам.
Ну ответили бы:
- Сказать тебе то, что никто не скажет.
- Сказать, что излияния твои унылые.
- Сказать, что нахамить хочется.
- Сказать, что нонконфо пишет упоротый бред.
- Сказать, что Аргентум несет дичь, если это не про реологию, а про реологию не дичь, но смешно.
- Высказать фи прожаркам.
- Ни зачем конкретным, но просто для оппозиции.
- Просто зарегался, а дальше по обстоятельствам.
- Хочется потроллить.
- Из чувства, с которым ранку ковыряют.
-Считаю вас опасными злонамеренными заговорщиками, хочу всем открыть глаза.
- Тысячи их.
Я ж не говорил, что тут есть правила, зачем можно писать, а зачем нельзя.
Но вы то сами знаете зачем пришли? Я надеюсь.
Ну вот я рассчитывал, что на прямо заданный вопрос вы ответите.
Но почему-то это стало вашей стеной страха и вы не смогли.
Ваши намерения остались туманными, оттого настороженное.
Ваш стрём заявить открыто - презрение.
Ну что ж..
Вам здесь рады, но не искренне.