- Сообщения
- 199
- Реакции
- 21
- Баллы
- 33
А у нас все хвалят,и лукоил и роснефть, как альтернатива ГПН, но народу поменьше, вот и приходится голову себе забивать всякими паспортами, да и паспорт это как слепой в тёмной комнате думаю 100 процентной гарантии от плохого топлива не даёт.Лью Кстовский Лукой 92 давно. Имеется чип, катаю резво 0w-20, для утехи делаю UOA.
Имеет ли мой 4B11 детонация не знаю, не слышал.
Татнефть ближе, хвалят. Лукойл не ругают.
🤔
А то будишь лить лукоил "гробить"по малехе мотор когда рядом хорошая татнефть
