Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54 - Страница 34

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
я к тому, что даже оригинал не взял с номером 109.

мало того, что он дрянь всякую советует. Гудини опять "мимо". @SR71 @nonconfo @Admin
Одна из его тупых идей, что "послабления CAFE" вызовут отказ от 0W-20. Почему-то он решил, что у F-150 были 0W-20..
Но нет - с 2019 по 2024 (самое усиление CAFE) - ничего такого. Как были SAE30 - так и остались -

Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54

Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54
 

Umberto

Perceptor
Хвост феи
Сообщения
2,120
Реакции
536
Баллы
3,550
мало того, что он дрянь всякую советует. Гудини опять "мимо". @SR71 @nonconfo @Admin
Одна из его тупых идей, что "послабления CAFE" вызовут отказ от 0W-20. Почему-то он решил, что у F-150 были 0W-20..
Но нет - с 2019 по 2024 (самое усиление CAFE) - ничего такого. Как были SAE30 - так и остались -

Посмотреть вложение 11838
Посмотреть вложение 11837
и нормально на 5w30 ездит, кстати. Самая продаваемая машина в США 50 последних лет. 3,7% всех машин на дорогах США вообще. Маржинальность этой модели около 25% для производителя. Да, все катаются на 5w30

Но есть один двигатель, для которого sae20:
Требуется Вход или Регистрация для просмотра
 

Umberto

Perceptor
Хвост феи
Сообщения
2,120
Реакции
536
Баллы
3,550

Вложения

  • Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54
    1778244138020.png
    27.5 KB · Просмотры: 20

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
Авторы рассматривают двигатель как систему из двух последовательных химических реакторов. Первый и самый агрессивный реактор находится в зоне поршневых колец и гильзы цилиндра. Здесь тонкая масляная пленка подвергается воздействию экстремальных температур (до 425 °C в момент вспышки), высокого сдвигового напряжения и продуктов сгорания топлива.

Гудини тут досталось от перевода научной статьи!
 

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54

Федор Иванов, кверулянт.

Известен написанием кляуз в лаборатории с угрозами "обратиться в соответствующие органы".

Характер истерический, сложный.
 

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54

Алехандро Гудини, он же Леха Габарит.

Пишет полезные тексты по выбору масла. Его часто можно встретить в маршрутке. Характер общительный, добродушный.
 
  • Смешно
  • Ой
Реакции: Umberto и Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
Посмотреть вложение 12243

Алехандро Гудини, он же Леха Габарит.

Пишет полезные тексты по выбору масла. Его часто можно встретить в маршрутке. Характер общительный, добродушный.

Я невеста, сбежавшая из-под венца.
За тебя и за всех, на прощание,
Я себя обещаю любить до конца.
Обещаю сдержать обещание.
Я себе предназначена свыше судьбой,
Даже если судьба в чём-то скверная.
Я и в горе и в радости буду с собой.
Я такая неистово верная.
Я то лучше, то хуже по чьей-то шкале.
Здесь придумали даже любовную.
Я среди всех любовей на этой земле
Обещаю себе безусловную.
Хорошо, что иду по дороге земной,
Не жалея, что непреднамеренно,
Родилась я не кем-то, а именно мной.
Замечательный выбор. Уверена.
 
  • Лайк
Реакции: nonconfo

Umberto

Perceptor
Хвост феи
Сообщения
2,120
Реакции
536
Баллы
3,550

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000

Гусиные поддержали Леху в его углеродных начинаниях.​


Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54

Синтетический углерод, а не только синтетический углеводводород - теперь и в рекламе!

Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54
 
  • Страшно
  • Лайк
Реакции: Admin и Noveon

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54

Федька Иванов хотел было разоблачить мировой заговор продавцов "синтетики" (Антоху и co.), но, похоже, разоблачил свою учительницу математики...

P.S.Лех, вторая плохая новость: в твоем чатике или уже никого нет, или все считают так же, как ты. Даже не знаю, что хуже. Давай, поправляйся скорее, пока телеграм не покраснел.
 

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
Федор Гудок Иванов - блогер "По-простому" или Good54

Эх, Федар...

В заблуждение, кстати, нельзя, вводить "кстати", что должно от зубов, отскакивать даже, от такова, стерильного, вида извилин, учитиля рускова языка...

Понимаешь теперь, почему исследователя кипящих углеводов не пускают за руль маршрутки?

Ну а ты, представь, теперь, что будишь такжи на суде лепетать, про "да я тут случайно кстати перепутал тормос и гас", что в целом почти одно и тожи - маршрутка просто отрицательно ускорилась или положительно затормазила - да сам Сванте Ньютон учил этому в сваей первой тиареме!
 
Сверху