Амбасадор от отрасли врунов, Дима Японский Женомуж - он же "Изио на минималках" (подверсия великого Изио для тупых) - теперь вполне уверенно представляет "своих" (выражает якобы позицию отрасли масловаров), как настоящий прелат. Говорит от имени системы так, будто её сам писал, только настоящие представители отрасли пишут и говорят на богатом, а Дима на жигулях (модель - "так лучше поймут олейни"). Торкон пока не одобрил сие "ватиканство".
Дима Женомуж врёт, конечно. Загустофобия даже в локальной отрасли, конечно, известна - давно. Но с чем нельзя не согласиться - у производителей всякого хлама МПизм такой тяжеловесный, что рядовых МПистов там не просто не слушают и не слышат, их как будто бы и не существует. (Фобии крестьян и МП-поклонников шерифа не волнуют). Разрешено только кивать сверху вниз. Это легко доказать - вот посланец высшего МПизьму (в Олейне быстро сдулся) -
➡️ Смотреть видео на YouTube
А рядовой битожий (особенно) и даж олейнский МПизм, он ведь живой, он поспорить любит, даже с МП-начальством "масло-варящих": То вязкость подвезут "экологичную" - и начинается главное битоголовое противостояние с экологами, то, олейням - капиталисты рецептуру упростят, лишат МПиста эфиров, мечт, и ещё какой-нибудь молибденовой требухи, которую МПист получал по рецепту из триборая, чтобы было "как у людей". А то вот ещё сверху бахнут лишнего загуста.