Герцогство Олейна - Страница 33

Korund

Adeptus
Сообщения
1,299
Реакции
493
Баллы
2,550
@Аргентум
ТутА опаснА!

Герцогство Олейна
 
  • Смешно
  • Лайк
Реакции: Аргентум, Flashback и Loki

nonconfo

Eques 🛡️
Команда форума
Вольный рыцарь
Сообщения
2,041
Реакции
806
Баллы
3,550
Может @nonconfo издевается и шастает в Олейне в доспехах Павла-1966
:D
Не ))
Я зарегал там другой аккаунт, чтобы смотреть кто смешные посты лайкает, но редко туда хожу. Я и сюда не часто стал ходить. Работы много. В основном захожу в раздел лидеры или как там, который для эго торкоши создан, смотрю че там за месяц произошло или за неделю. Но не пишу. Нет повода. Бонкеру хотелось вопросов позадавать, но не очень. Человек работает, старается, продажи делает.
 

nonconfo

Eques 🛡️
Команда форума
Вольный рыцарь
Сообщения
2,041
Реакции
806
Баллы
3,550
Думаешь начнёт репрессии и фильтрацию? ))
Не, не начнёт. Его если публично не тыкать носом в лужу текстов методов астм, которые он постит ровно те выдержки, которые про дурость его подходов, то он покладистый.
 
  • Хммм
Реакции: Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,154
Реакции
4,889
Баллы
10,000
Герцогство Олейна

пробитый дизельной форсункой 🧠 мозг «корейского» болванчика - напал на Mobil :)
Нефорсуночный, говорит, у ILSAC - полимер.

А ему нужен - только форсуночный, крепкАй.
 

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,154
Реакции
4,889
Баллы
10,000

Flashback

Adeptus
Орден мракоборцев
Сообщения
798
Реакции
216
Баллы
1,350
Ну, со слипстримом Лады с помощью жопы фуры и правда смешно вышло, как говориться что угодно можно подогнать под свои фантазии или доводы, если захотеть и никто не мешает. Аристиду нужно отдать выдачу подобных комментариев на советь Димми или ещё кого-то, зря он так подставляется.
 

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,154
Реакции
4,889
Баллы
10,000
Посмотреть вложение 8575
Посмотреть вложение 8576


Не, ну если так, то оно конечно.
Вопросов нет.

Ну да. Он всегда будет оправдывать собственное язычество. Они изобрели «гадания при Луне» и думают, что теперь могут оценивать работу маслища..

Lobshter этот еще, дуралей - «ой, мне кажется, мы не видим весь лунный свет». 🤥

Разбор любого UOA в Олейне - цирк 🎪 🤡 с клоунами и рогатым чернокнижником во главе, поданный в виде ритуального спиритического сеанса раскрытия чакры маслища.

Никаких данных про подготовку образца, калибровку и прочего + постоянные сравнения несравнимого и тупое непонимание олейнями, что такое «раствор» отработки и почему разбросы «ppm металлов износа» могут вообще не иметь никакого отношения к работе самого этого масла (В их корявых анализах - обычно и не имеют).

Но даже если бы там было хоть что-то научное (хотя бы просто нормальная оценка от лабы) - даже тогда это не было бы поводом оценивать масла по UOA.
 

Flashback

Adeptus
Орден мракоборцев
Сообщения
798
Реакции
216
Баллы
1,350
Ну да. Он всегда будет оправдывать собственное язычество. Они изобрели «гадания при Луне» и думают, что теперь могут оценивать работу маслища..
Но откуда он узнал, что Лада на протяжении 250м/ч слипстримила за фурой? 🙃
 

antuan871

Adeptus
Umbrae
Сообщения
550
Реакции
122
Баллы
803

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,140
Реакции
1,160
Баллы
4,100
Ору!!
Там еще и продолжение -
Ну а откуда ему об этом всем знать? Не знает - значит нет. Его беда не в том, что он-де "не знает", а в том, что он рассуждает... и вопросом, по совести говоря, вовсе не задается. Он утверждает без знания. Его авторитетность и без того около ноля и вовсе не пострадает, если выяснится обратное.
 
  • Лайк
Реакции: Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,154
Реакции
4,889
Баллы
10,000
Ну а откуда ему об этом всем знать? Не знает - значит нет. Его беда не в том, что он-де "не знает", а в том, что он рассуждает... и вопросом, по совести говоря, вовсе не задается. Он утверждает без знания. Его авторитетность и без того около ноля и вовсе не пострадает, если выяснится обратное.

он уже выдал

- secret de Polichinelle, что это влияет на полимеры. Типа «ой, никто не тестировал»;
- что дорого;
- что ваще нельзя так много - даже без NPI (думаю, он не в курсе) - а просто так :)

ржака.
Похоже, что МПисты бесятся от V группы - им становится «несухо».
 

nonconfo

Eques 🛡️
Команда форума
Вольный рыцарь
Сообщения
2,041
Реакции
806
Баллы
3,550

«По анализу масло еще живое.»​


Посмотреть вложение 8679


давно я так не орал 🤣😂😁
Вот это высший пилотаж олейнского идиотизма «масло еще живое, но мотор умер».
Да, умер не от масла (а когда от масла было?). Но и масло живое же.
Почему живое ? Ну живое - по олейнским меркам: щелочное же есть 😃


Посмотреть вложение 8680
Ванадий 0,1 ppm.
На новые уровни вышли
 
  • Огонь
Реакции: Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,154
Реакции
4,889
Баллы
10,000

Пашка-1966 тут веселит!​


вот он пишет -

Герцогство Олейна

по ссылке его вопрос -

Герцогство Олейна

ок, открываем это -


1966 - там SAE20 лето, SAE10 (вода-водой, уровень SAE8 современных)

Герцогство Олейна

@джин Тони уже размещал здесь другой формат -


Ну ок.

Один не показатель. Возьмем супер-движки V6 и V8, американские миллионники 1957-1967

Лан, начнем с миллиоников Suburban (в среднем ходили 200 000 миль без ремонта) -

Герцогство Олейна

Основная вязкость - SAE20, SAE30 на жару -

Герцогство Олейна

что там по другим V6 и V8 с середины 1950-х до середины 1960-х?

Герцогство Олейна

Герцогство Олейна

Герцогство Олейна

Ну как-то, в общем, SAE20 - вполне обычная, даже часто - просто летняя вязкость..
И там много такого, мне просто лень делать картинки уже..

Как "говорил" и писал SAE20 , у Паши-1966 зрение не очень! -

Герцогство Олейна
 

Korund

Adeptus
Сообщения
1,299
Реакции
493
Баллы
2,550
Бремя конструктора? :unsure: Так лук этого не стесняется, свои пакеты давно анонсировал.
Каждый раз это как? :eek:
Как он это воображает? Типа на блендинге возле чана стоит тетя Глаша с палкой мешает и орет , эй Уася пакетов мало, давай фосфора сэкономим, а кальция у нас избыток давай больше сыпай. :LOL:
Тревожно!


Герцогство Олейна
 
  • Страшно
Реакции: Flashback

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,154
Реакции
4,889
Баллы
10,000
Герцогство Олейна

Крепкий полимер говорит и рассказывает Мише611 о том, что масло с ним ничего не боится!​

Герцогство Олейна

 
  • Смешно
Реакции: Flashback, cenzored, nonconfo и ещё 1 человек
Сверху