Korund
Adeptus
- Сообщения
- 1,299
- Реакции
- 493
- Баллы
- 2,550
Может @nonconfo издевается и шастает в Олейне в доспехах Павла-1966
Думаешь начнёт репрессии и фильтрацию? ))
Срочно заказать проверку Форсункой! Модный тренд.А ему нужен - только форсуночный, крепкАй.
Срочно заказать проверку Форсункой! Модный тренд.
Но откуда он узнал, что Лада на протяжении 250м/ч слипстримила за фурой? 🙃Ну да. Он всегда будет оправдывать собственное язычество. Они изобрели «гадания при Луне» и думают, что теперь могут оценивать работу маслища..
Это те индивиды , что читать не умеют или не хотят , им надо индивидуально консультацию давать , поэтому и столько страниц мусолят одно и тоже
Ну а откуда ему об этом всем знать? Не знает - значит нет. Его беда не в том, что он-де "не знает", а в том, что он рассуждает... и вопросом, по совести говоря, вовсе не задается. Он утверждает без знания. Его авторитетность и без того около ноля и вовсе не пострадает, если выяснится обратное.Ору!!
Там еще и продолжение -
Ну а откуда ему об этом всем знать? Не знает - значит нет. Его беда не в том, что он-де "не знает", а в том, что он рассуждает... и вопросом, по совести говоря, вовсе не задается. Он утверждает без знания. Его авторитетность и без того около ноля и вовсе не пострадает, если выяснится обратное.
Ванадий 0,1 ppm.«По анализу масло еще живое.»
Посмотреть вложение 8679
давно я так не орал 🤣😂😁
Вот это высший пилотаж олейнского идиотизма «масло еще живое, но мотор умер».
Да, умер не от масла (а когда от масла было?). Но и масло живое же.
Почему живое ? Ну живое - по олейнским меркам: щелочное же есть 😃
Посмотреть вложение 8680
oil-glup.ru
