- Сообщения
- 10,130
- Реакции
- 4,868
- Баллы
- 10,000
Молодец, чо. Наверное это тот самый случай, когда есть чем гордиться. 14 лет борьбы - солидный стаж.граф Скорпинштайн всегда был критиком лютого МПизма
Может и к лучшему для него.Хотя он просто перестал писать везде
Самое интересное, что скорп не упоминал никого конкретно. И даже вроде как расплывчатую статью правил OK про идиотизм тут пришить не получится. А Торкоша тут же нарисовался, с обиженной физиономией.@SaintBeaver
граф Скорпинштайн всегда был критиком лютого МПизма. Дело не в том, что граф сторонник каких-нибудь прожарок и Щуго. Граф не сторонник ничего радикального. Просто интересуется маслами.
Дело тут такое: МПизм, включая полиграфистов, ненавидит любое чужое мнение. Баны, ненависть к прожаркам и прочее - просто ненависть к «ереси», которая не по их вере. Полиграфа Скорпинштайн считал ничтожеством. А тут получается - Гудок, Лось, Полиграф - тройка в единой МП-упряжке. На такой МП-тройке ездить тупо.
Не обязательно, что дело закончится расправой/изгнанием.
Кажется, что @Flashback никто не тронул. Хотя он просто перестал писать везде. Может Торкон подослал стражу 🤣 (шучу).
Самое интересное, что скорп не упоминал никого конкретно. И даже вроде как расплывчатую статью правил OK про идиотизм тут пришить не получится. А Торкоша тут же нарисовался, с обиженной физиономией.
Не, просто сразу понял о ком идет речь.Как опытный политик (монарх) он сразу заподозрил «измену».
Когда я это прочитал (спасибо @Loki, привлек внимание, ибо сегодня там был, но уже боюсь заходить), подумал "что это было? как такое возможно?".@SaintBeaver во дают 😂
И опять 25: "Саян лжец, только мы (Я) тут за правду".Стандартная нарциссическая личность
И опять 25: "Саян лжец, только мы (Я) тут за правду".
Конечно, он же тебя, рогатого, обличил в туфте, лже-науке и парнокопытном похмельном бреду.
Наверное, что ржавый, в пыли и паутине доспех саяна до сего момента бережно хранился в музее олейны в надежде, что дух скользителя вернется в него и тема sae20 оживет и заиграет новыми красками))пазлы? Что за пазл он имеет ввиду?
Наверное, что ржавый, в пыли и паутине доспех саяна до сего момента бережно хранился в музее олейны в надежде, что дух скользителя вернется в него и тема sae20 оживет и заиграет новыми красками))
Вот что значит элементарно не интересоваться темой и сторонними ресурсами, даже банальной контрразведки нет для защиты интересов олейны. В этом они с гудком похожи, тот тоже ни одной статьи из блога не читал, зато все опроверг и доказал, то, чего не читал)) Для них @Admin это "Сережа" из гаража с горелкой и склянками. Даже элементарно своих оппонентов не могут изучить, хотя должны были давно разложить на молекулы.
Сунь Цзы еще писал:
""Изучи своего врага как самого себя и ты будешь всегда побеждать; если ты изучишь его только наполовину, то на каждую победу будет следовать одно поражение; если ты не будешь знать его совсем, то проиграешь все битвы до единой".
Он так говорит, как будто в этом что-то плохое есть...
А они победители-пожиратели )Как в его рогах уживается мысль о "борьбе с капитализмом", противостоянии акулам и выборе "замечательной продукции инбризоло-Shell" ?
Посмотреть вложение 10090
Т.е. по твоему там уже у всех рога отрасли? 🤔
Как в его рогах уживается мысль о "борьбе с капитализмом", противостоянии акулам и выборе "замечательной продукции инбризоло-Shell" ?