- Сообщения
- 10,130
- Реакции
- 4,868
- Баллы
- 10,000
@SPOR @Korund @Admin
крестьяне пришли посмотреть на диковинных карликов -
просто просмотр - 1 пфенниг;
просмотр + полить минералкой Aufftöl - 2 пфеннига;
Посмотреть вложение 11086
Посмотреть вложение 11087
@Admin @SPOR @SR71 @nonconfo @Umberto
Ароматика (которой совсем немного в современных PCMO) пошла на третий круг
Посмотреть вложение 11164
Посмотреть вложение 11165

Хорошо. Со знанием дела 👍
их бобр уже слопал ?На память
Нет.он твой поклонник
Нет.
Он пытливый, мелкий старатель.
/skip/.
Капелька пытается оказать мелкие услуги Лосю. На его картинках Рогатый гоняе детей (как афтор когнитивит), видимо перверсия маленького жывотного.
Ты же читал его опусы? Тему себе персональную открыл 🙂 Риторика пук-среньк и крайне ограниченное/примитивное самолюбование. У тебя, возможно, до сих пор тлеет мысль о супер-трололо?
Нет.
Исход из феодального герцогства. Не всем по нраву право первой ночи.В Олейне мало "условно понимающих" хоть что-то.
И как он этим пользуется? 🙂Нууу. Этот - что-то понимает.
🤣🤦♂️Дмитрий Иванович
🤣🤦♂️
Я еще на oilchoice (@Аргентум помнит) сказал, что личности не обсуждаю.@Nesae, ты хорошо можешь, пройдись по Капельке
В мире МП нет "личностей"... Мы работаем с инфоимпринтами. )личности не обсуждаю.
а 21 - это очко?такие и герои!