Герцогство Олейна - Страница 42

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
@SPOR @Korund @Admin

крестьяне пришли посмотреть на диковинных карликов -
просто просмотр - 1 пфенниг;
просмотр + полить минералкой Aufftöl - 2 пфеннига;

Герцогство Олейна

Герцогство Олейна
 
  • Смешно
  • Страшно
Реакции: Flashback, SPOR и Loki

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
@SPOR @Korund @Admin

крестьяне пришли посмотреть на диковинных карликов -
просто просмотр - 1 пфенниг;
просмотр + полить минералкой Aufftöl - 2 пфеннига;

Посмотреть вложение 11086

Посмотреть вложение 11087

➡️ Смотреть видео на YouTube
 
 
  • Смешно
  • Лучшее
Реакции: Flashback, SPOR и Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000

Этот - точно не разовьется :)

Там есть до 15 аватаров - совсем тяжелых.

dimm7777 в списке «топ-15».

Списки аристократов, болванов, заметных крестьян Олейны - дело полезное, но отнимает слишком много времени, чтобы следить за ними и вести учёт. Еще же Битог есть :)

Герцогство Олейна

Оставим только селебрити первого уровня - типа Гудка (TCLmag).
 
  • Лучшее
  • Ок
Реакции: SaintBeaver и SPOR

Umberto

Perceptor
Хвост феи
Сообщения
2,120
Реакции
536
Баллы
3,550
  • Огонь
  • Лайк
Реакции: Аргентум и nonconfo

SaintBeaver

Perceptor
Команда форума
Орден мракоборцев
Сообщения
2,334
Реакции
694
Баллы
3,550
он твой поклонник
Нет.
Он пытливый, мелкий старатель.
/skip/.

Капелька пытается оказать мелкие услуги Лосю. На его картинках Рогатый гоняе детей (как афтор когнитивит), видимо перверсия маленького жывотного.

Ты же читал его опусы? Тему себе персональную открыл 🙂 Риторика пук-среньк и крайне ограниченное/примитивное самолюбование. У тебя, возможно, до сих пор тлеет мысль о супер-трололо?
Нет.
 

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
Нет.
Он пытливый, мелкий старатель.
/skip/.

Капелька пытается оказать мелкие услуги Лосю. На его картинках Рогатый гоняе детей (как афтор когнитивит), видимо перверсия маленького жывотного.

Ты же читал его опусы? Тему себе персональную открыл 🙂 Риторика пук-среньк и крайне ограниченное/примитивное самолюбование. У тебя, возможно, до сих пор тлеет мысль о супер-трололо?
Нет.

В Олейне мало "условно понимающих" - хоть что-то.
Нууу. Этот - что-то понимает.
Клерикальная партия очень выдохлась. Изио же нет давно.
SAE88, Дмитрий Иванович, RuLine, AdDream. Всё?
Kuroneko не могу отнести к ним - он любит пакет с пакетами, но в химии не понимает совсем ничего.
 

SaintBeaver

Perceptor
Команда форума
Орден мракоборцев
Сообщения
2,334
Реакции
694
Баллы
3,550
В Олейне мало "условно понимающих" хоть что-то.
Исход из феодального герцогства. Не всем по нраву право первой ночи.

Нууу. Этот - что-то понимает.
И как он этим пользуется? 🙂
@Nesae, ты хорошо можешь, пройдись по Капельке 🙂

Дмитрий Иванович
🤣🤦‍♂️
 
  • Лучшее
Реакции: SR71

SR71

Novitius
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
743
@SaintBeaver , поддержу реакцию насчёт Димы -Котега. Я уже писал, что видел, как однажды он проговорился, что реальная его профессиоия- что то типа сисадмина. В лучшем случае,он сисадмин на каком нибудь НПЗ ( Ростовском?). Ну, лежит у него под подушкой справочник по ГСМ под редакцией Школьника, и ещё пара подобных книг, ну, может он в курилке с о спецами из масло отрасли пообщаться, но за это его приравнивать к Изио как то глупо, КМК.
@Аргентум , ты наверное, не заметил ArmActive, а он в химии рубит, и даже Б.Жмудя в подлиннике читает, и более того, понимает. Просто он в основном в своей теме общается, а тема доп. присадок в готовое масло тебе не интересна.
 

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
@SR71 этот список - "SAE88, Дмитрий Иванович, RuLine, AdDream" - не именно "кто рубит", а именно кто МП+что-то из химии.
Это МП-клерикальная партия.
Мало знать химию, мало быть тяжелым МП (как Kuroneko) - чтобы войти в клир - надо точно быть тяжелым МП, но и знать хоть что-то (какие-то мелочи) из химии маслищ 😎
 
  • Лайк
Реакции: SR71 и SPOR

Nesae

Adeptus
Команда форума
Сообщения
802
Реакции
547
Баллы
2,050
@Nesae, ты хорошо можешь, пройдись по Капельке
Я еще на oilchoice (@Аргентум помнит) сказал, что личности не обсуждаю.
Хотя @Аргентум говорит, что это просто аватары.
Вот мимо Куронеки нельзя пройти, это вне всяких норм и правил)). 88 чем то похож на него по любви к документам, только "библиотека" у него больше.
Что то я давно не читал свою "музу". Пойду.
 
Сверху