- Сообщения
- 2,706
- Реакции
- 262
- Баллы
- 1,550
https://oil-glup.ru/threads/pennzoi...zvitie-legendarnyx-masel-1950-x-iz-1970-x.15/
Ретро-страница Pennzoil с ответами экспертов о вязкости Multi-Vis 10W-20W-40 и деградации присадок раскрывает физику работы масла при температурах от 10°F до 150°F на примере моторов Ford V8 и Mercedes 230 SL. Ироничная графика с человеком под ливнем из отработки и машиной в подарочной ленте соседствует с анализом совместимости разных брендов и авиационных ГСМ, а жестяная банка Tough-Film в углу подчеркивает многолетний опыт марки в защите от износа.
Ретро-страница Pennzoil с ответами экспертов о вязкости Multi-Vis 10W-20W-40 и деградации присадок раскрывает физику работы масла при температурах от 10°F до 150°F на примере моторов Ford V8 и Mercedes 230 SL. Ироничная графика с человеком под ливнем из отработки и машиной в подарочной ленте соседствует с анализом совместимости разных брендов и авиационных ГСМ, а жестяная банка Tough-Film в углу подчеркивает многолетний опыт марки в защите от износа.