- Сообщения
- 2,706
- Реакции
- 262
- Баллы
- 1,550
https://oil-glup.ru/threads/pochemu...x-malo-sintetiki-i-osobye-prisadki.244/page-2
Текст рекомендует для холодов менее вязкие масла SAE 10 или SAE 20, чтобы облегчить запуск мотора и снизить нагрузку на АКБ, напоминая о неизбежном загустевании любой смазки при экстремальных морозах. Под самолетом на лыжном шасси, летящим над горными хребтами, упоминается специализированное масло компании Anderol, а продолжение статьи отсылает читателя к 86-й странице пособия по эксплуатации воздушного судна.
Текст рекомендует для холодов менее вязкие масла SAE 10 или SAE 20, чтобы облегчить запуск мотора и снизить нагрузку на АКБ, напоминая о неизбежном загустевании любой смазки при экстремальных морозах. Под самолетом на лыжном шасси, летящим над горными хребтами, упоминается специализированное масло компании Anderol, а продолжение статьи отсылает читателя к 86-й странице пособия по эксплуатации воздушного судна.