Минусы эстеров - Страница 4

  • Музей
  •  
  • Автор темы nonconfo
  • Всё или ничего о моторных маслах

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
судя по плотности - эстеры > 70%
 

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000

в 800 полноценный пакет уровня API SG !
 

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
в 800 полноценный пакет уровня API SG !

Ну так он с какого года уже "полноценный"...)))
 
  • Лайк
Реакции: Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
  • Ок
Реакции: Admin

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
800 ?
Так сразу, вроде
10W-40

Даже в SE успели благополучно вписаться...)
 
  • Ок
Реакции: Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
  • Ок
Реакции: Admin

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
  • Лайк
Реакции: Аргентум

SaintBeaver

Perceptor
Команда форума
Орден мракоборцев
Сообщения
2,334
Реакции
695
Баллы
3,550
  • Смешно
  • Лайк
Реакции: Искатель, nonconfo, Umberto и ещё 1 человек

Nesae

Adeptus
Команда форума
Сообщения
802
Реакции
547
Баллы
2,050
  • Травма
  • Страшно
Реакции: antuan871 и Аргентум

SR71

Novitius
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
743
А есть другая причина по которой могут возникнуть неблагоприятные условия в подшипниках скольжения?
сае20 писал, что как раз таки в подшипниках скольжения возможно расслоение смеси при гаражной добавке эстеров в масло, без гомогенизации в заводской мешалке. Но только при очень большом сдвиге, на овощах 100-150 л/с этого на стоит бояться.
 
Сверху