Моторные масла Mobil - Страница 12

antuan871

Adeptus
Umbrae
Сообщения
549
Реакции
122
Баллы
803

antuan871

Adeptus
Umbrae
Сообщения
549
Реакции
122
Баллы
803
Хватит на долго... Тем более еще есть 13 л. тоже 22-ого года М1 ЕСП 0-30.( буду его мешать с Х2 в зиму). А 5-30 в лето...
Так что, хватит до упора. Лет на 10.. ;)
А там, либо " осел сдохнет, либо я... "🤗
Лучше бы 0w20 закупил ) я бы тогда помог тебе с реализацией
 
Сверху