Да прост спросил )) я 5w30 уже года 4 не заливал , не нужно мне такоеА ты с какой целью интересуешься? А какое у тебя ведёрко?А что заливаешь? А как часто меняешь?А Шмобил почему не купил?
Посмотреть вложение 12371
Да прост спросил )) я 5w30 уже года 4 не заливал , не нужно мне такоеА ты с какой целью интересуешься? А какое у тебя ведёрко?А что заливаешь? А как часто меняешь?А Шмобил почему не купил?
Посмотреть вложение 12371
Лучше бы 0w20 закупил ) я бы тогда помог тебе с реализациейХватит на долго... Тем более еще есть 13 л. тоже 22-ого года М1 ЕСП 0-30.( буду его мешать с Х2 в зиму). А 5-30 в лето...
Так что, хватит до упора. Лет на 10..
А там, либо " осел сдохнет, либо я... "🤗
И ответил, и ничего. Во 👍🙂Да прост спросил )) я 5w30 уже года 4 не заливал , не нужно мне такое
И его тоже... Но и " такая корова нужна самому.. " ( в мисы)Лучше бы 0w20 закупил ) я бы тогда помог тебе с реализацией