Моторные масла ВМПАВТО и Polymerium - Страница 14

SaintBeaver

Perceptor
Команда форума
Орден мракоборцев
Сообщения
2,334
Реакции
694
Баллы
3,550
  • Ок
Реакции: Аргентум

nonconfo

Eques 🛡️
Команда форума
Вольный рыцарь
Сообщения
2,029
Реакции
798
Баллы
3,550
@nonconfo можно по пунктам пробежаться что-да-как, но смысла я не вижу.
Да не в пунктах дело. Вот если тут кто-то напишет, что Илсак так называется, потому что "или санный шлак", то несмотря на юморной каламбур точно найдется кто-то, задающий вопрос А есть ли основания.
И все основания будет из разряда вкусовщины.
Потому как ну вот вообще не помню истории, после которой какое-то масло доказательно назвали бы плохим. Ну разве что в МП-каноны не попало.
Остальное все гипотетические предположения.
Может там гомогенизация без метода, анилинка или еще что-то. Но это бенчи, они в самом начале цепи стоят. А вот так чтобы безоговорочно и безапелляционно можно было сказать, масло - говно, ну вот когда такое было и про что? Чтобы вот реально: вот проблемы, которые вызваны маслом бренда такого, партии такой.
 
  • Ой
  • Лайк
Реакции: Plotigor и SaintBeaver

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
А вот так чтобы безоговорочно и безапелляционно можно было сказать, масло - говно

в Олейне, вроде, так нельзя. Им кажется, что они умеют различать 50 оттенков серого.
В ОГ - можно. В ОГ можно любое масло «критиковать» просто так. Это дело вкуса.
Масло - это, в общем, дело вкуса.
 

Umberto

Perceptor
Хвост феи
Сообщения
2,120
Реакции
536
Баллы
3,550

Вложения

  • idf15b19e7.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 23

antuan871

Adeptus
Umbrae
Сообщения
549
Реакции
122
Баллы
803
  • Хммм
Реакции: SaintBeaver

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
Ну кстати не растет аудитория у полиграфа , ни в телеге ни на ютуб, и отработок не стало на Олейне

Телега и YT плохо развиваются в зоне его основной деятельности.
С Олейной - да, провал. Надо мириться графу с герцогом. Можно похвалить блеск шлема Куронеки! За такое - простит, может?
Олейна - как подсказал @Loki даже в белых списках есть. Олейна работает даже при блокировках полных!
 

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
Может и простит.

На самом деле - это (скорее) шутки.
Графу нет смысла возвращаться в Олейну, в текущем положении. Да и Олейна не примет.

Хотя, например (гипотетически) - если бы Novus и правда был внутри Polymerium (их производства) - это бы сработало, но только для бренда Novus. Не важно кто делает - важен сам бренд и кто за ним стоит. За брендом Novus не стоит одиозный граф - стоит дряблый и любимый олейной барон-подгудок Новус.
 

SaintBeaver

Perceptor
Команда форума
Орден мракоборцев
Сообщения
2,334
Реакции
694
Баллы
3,550
На авто использован чип-тюнинг. Это повысило t на и так уже горячем поршне. Предыдущим маслом было полижориум, которое дает угля при перегреве. Произошла прожарка не в колбе, а в ДВС 🤗 (как тут):
а ужасное haval c3 (оно же всеми любимый Лукоил с куро-пакетом) добило.

15 000 км, а мотор уже попячен 👌 Узнаю оленийский подход - главное сделать UOA 🧐🤣
Всё как обычно в МВ:
1. На самом деле все не так, как было заявлено изначально. КС и поршни засренькало коксом на МКЗ.
2. Добавлялись какие-то промывки. Какие - ответа нет.
3. Повар повторяет тезис "до этого ничего не было". Диалог зашел в тупик.
 

Korund

Adeptus
Сообщения
1,297
Реакции
490
Баллы
2,550
Вчера видос он выпустил , на каких машинах тестируют масла (китайские марки) вставил видео с эндоскопа , там все внутри грязное , сам себя закопал 🤣
Смотерл в день анаонса. Зачем это видео и какая цель этого якобы испытания не понял.
Я дерусь, потому что дерусь. ©

Думал видосу надо настоятся, комменты раскроют это невероятное мероприятие и магию масел полиграфа, но не заметил.
Что-то он про стендовые испытания ляпнул мимо, и про свои повозки начал вещать.
Получается покупатели его маслины тоже испытатели? :)
 

Korund

Adeptus
Сообщения
1,297
Реакции
490
Баллы
2,550
смотрел уже вчера, я оказывается подписан был. Ну повод раньше были его смотреть и чтить.

По сабжу этого видоса про ботов, кратко - УГ. :)
Скажу что Полиграф скатился - амбиций и апломба было выше крыше что-то вещал про создание про национальной системы стандартизации, это конечно не его уровнеь, но хотя бы было весело. Грязь в колбах с маслом закручивал - кручу мучу обмануть зочу. В Олейне шумел, хотел минеральщиков высмеять, а в итоге высмеял свой Нектар.
Я хз че там у них, не интересуюсь его движухой. Кмк стал затворником в своем Мутаборе с адептами кислых щей под первак.

Но есть забавный момент и в этом видосе. У Полиграфа свой отдел ботов в Шанке или как он говорит в нашем чате, это его живые боты такие же как обнинские, но есть ньюанс - живые боты Полиграфа и не работают в бувальном смысле просто помогают ему в инфобосртве не за з.п., а преданно и идейно - за брата, за крепкое масло, за Мутабор! Еще кроме ботов суздальско - питерский PR, R&D отделы. Зачем еще раз по Торкону проехался хз, все еще видимо синяк от рогов болит.
В общем нет у Полиграфа каноничных пакетов вот и бесится.
 
  • Огонь
  • Ок
Реакции: Flashback и SaintBeaver

Flashback

Adeptus
Орден мракоборцев
Сообщения
797
Реакции
216
Баллы
1,350
о есть забавный момент и в этом видосе. У Полиграфа свой отдел ботов в Шанке или как он говорит в нашем чате, это его живые боты такие же как обнинские, но есть ньюанс - живые боты Полиграфа и не работают в бувальном смысле просто помогают ему в инфобосртве не за з.п., а преданно и идейно - за брата, за крепкое масло, за Мутабор!
Получается этакий хитрый рабовладелец. Подари Конюху курточку и вот он уже весь твой... Если честно я уже писал про это, со стороны выглядит отвратительно если не сказать чего похуже, осуждаю такой подход Полиграфова, хоть и рационально понимаю.

С остальным согласен, он застрял в своём болоте и пути оттуда не особо видно, к тому же возможно его это даже устраивает, хех. Хотя...
Сам виноват, полез в Мп огород и пытался петь под их дудку, не слушал советов, общался с людьми как вокзальная профурсетка и тд. Так дела не делаются.

P.S А вот было время... Когда Гудини, Смирнов и Полиграфов даже пытались в дебаты, было время.
 
Сверху