- Сообщения
- 797
- Реакции
- 216
- Баллы
- 1,350
Хочу сказать, что мне как потомственному Вагодрочеру физически больно читать подобные посты, это как поводить гвоздём по пенопласту или стеклу, примерно. И ведь они реально верят, что дефектовать мотор можно посмотрев в UOA. Эх, Кристиночка.... По что же ты так отца своего позоришь... И конечно уже некоторые виноватым назначили 20 вязкость, Аргент, HTHS не хватило, вкладыш швырк))))














