Самые странные высказывания в сети на тему масел - Страница 13

Flashback

Adeptus
Орден мракоборцев
Сообщения
797
Реакции
216
Баллы
1,350
Хочу сказать, что мне как потомственному Вагодрочеру физически больно читать подобные посты, это как поводить гвоздём по пенопласту или стеклу, примерно. И ведь они реально верят, что дефектовать мотор можно посмотрев в UOA. Эх, Кристиночка.... По что же ты так отца своего позоришь... И конечно уже некоторые виноватым назначили 20 вязкость, Аргент, HTHS не хватило, вкладыш швырк))))
Самые странные высказывания в сети на тему масел
 

Flashback

Adeptus
Орден мракоборцев
Сообщения
797
Реакции
216
Баллы
1,350
в моем рейтинге - по тяжести МПиновой энцефалопатии и последствий для префронтальных отделов коры больших полушарий.
Самые странные высказывания в сети на тему масел
P.S От создателя "нормальное масло спокойно ходит 400-500м/ч(но только у таксистов)" в фильме снимались, Рудгер Хауэр, Джек Николсон, Арнольд Шварцнегер... Режиссёр, Стивен Спилберг...
 
  • Ок
Реакции: Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
Посмотреть вложение 6707
P.S От создателя "нормальное масло спокойно ходит 400-500м/ч(но только у таксистов)" в фильме снимались, Рудгер Хауэр, Джек Николсон, Арнольд Шварцнегер... Режиссёр, Стивен Спилберг...

есть еще эта - вполне корректная тема :D

Не будем делать из Олейны "место 7500"
 
  • Ок
Реакции: Flashback

Umberto

Perceptor
Хвост феи
Сообщения
2,120
Реакции
536
Баллы
3,550
Посмотреть вложение 6707
P.S От создателя "нормальное масло спокойно ходит 400-500м/ч(но только у таксистов)" в фильме снимались, Рудгер Хауэр, Джек Николсон, Арнольд Шварцнегер... Режиссёр, Стивен Спилберг...
250, скорее, и капремонт. И то, на 6-тиступках. На 8-ми уже такое не катит, 150 потолок. Опять же, в среднем по больнице. Но в больнице и на 40 тыс крякают.
 
  • Лайк
  • Хммм
Реакции: Flashback и Korund

Umberto

Perceptor
Хвост феи
Сообщения
2,120
Реакции
536
Баллы
3,550
на голубом глазу люди все это генерируют из своей головы как нефиг нафиг: "150 мтч минералка, 350 мтч синтетическое масло хорошего , блин, качества"
 

Вложения

  • Самые странные высказывания в сети на тему масел
    Снимок экрана 2025-09-10 210055.png
    676.4 KB · Просмотры: 54
  • Травма
Реакции: Flashback

Flashback

Adeptus
Орден мракоборцев
Сообщения
797
Реакции
216
Баллы
1,350
250, скорее, и капремонт. И то, на 6-тиступках. На 8-ми уже такое не катит, 150 потолок. Опять же, в среднем по больнице. Но в больнице и на 40 тыс крякают.
В Тигуан клубе мужчина на Тигуан-1 с шестиступкой Айсин доказывал мне что масло менять вообще не надо, мол качество обработки деталей и сборки очень высокое и уж 300к проедет, а там либо поменять всю проще либо перебрать либо первый владелец не доедет до таких пробегов и продаст. Но, сам он масло поменял, ахахахах. Автопроизводители уже научились стабильно писать "масло на весь срок службы", угу. И это при том, что фильтра теперь меняются только после разбора, а блок солендоидов ничем не отделён от механической части, то есть "мусор" будет циркулировать по всей коробке постепенно её дожирая, медные шайбы на планетарке и много чего ещё интересного, хех. Ладно бы хоть масла были дико дорогие, а так качественных аналогов не мало и не сказать что бы они дорого стоят, особенно по скидкам. ИМХО

Короче мне нравится как люди легко раздают подобные советы или высказывают подобное мнение))
 
  • Лайк
Реакции: IvUs

Flashback

Adeptus
Орден мракоборцев
Сообщения
797
Реакции
216
Баллы
1,350
Куронеко это что нейросеть? Аргенту должно понравится, речь про Мобил 5w-30ESP
Самые странные высказывания в сети на тему масел
И вишенка на торте. Понял Аргент? Тут вам не там, присадка то не работает, Царь не настоящий.
Самые странные высказывания в сети на тему масел
 

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
Куронеко это что нейросеть?

Оно -


Аргенту должно понравится

он не пишет никогда ничего, чтобы мне могло понравиться. Бред всякий про пакеты пишет (ну типа - ООО, это классный пакет, ООО, это классный полимер).

Но ничего кроме этой ерунды..
 

Flashback

Adeptus
Орден мракоборцев
Сообщения
797
Реакции
216
Баллы
1,350
Посмотреть вложение 7296
Неожиданное следствие из тезиса "во всей вселенной пахнет нефтью"
Интересен механизм возникновения подобных мыслей в чьей-то черепной коробке какие жизненные решения, какие испытания привели человека к таким умозаключениям. Меня напрягает, что эти люди вокруг нас, мало ли что ему в голову взбредёт. Проснётся завтра и решит на голое тельце одеть пальто и пугать наших детей, к примеру. Никогда не знаешь чего ждать от таких людей.
 
  • Смешно
Реакции: SaintBeaver

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
@Admin

В Олейне стали задавать правильные вопросы - вопросы удивления по поводу облизывания корейской-куклой-болванчиком грешнотековых маслищ -

Самые странные высказывания в сети на тему масел
 
  • Лайк
  • Хммм
Реакции: Flashback и nonconfo

Admin

Lorem ipsum
Сообщения
2,129
Реакции
1,152
Баллы
4,100
Требуется Вход или Регистрация для просмотра

По ссылке много грустного и смешного (как в теле, так и в комментах). Ну или, по правде говоря, она должна быть в топе-закрепе - это уже классика.

Принципиальные отличия от обычных - она исполнена практицизма. Перед нами практикующий идиот (обращаю внимание, что тут нет никакой негативной коннотации).

Тут чел реально что-то делал и публично пытался рассуждать. Даже по частям это далеко не всем МП удается, что уж тут про одновременно). Так что - да, классика.
 
  • Хммм
  • Страшно
Реакции: Flashback и Аргентум

Аргентум

Esquire
Смотритель музея
Сообщения
10,130
Реакции
4,868
Баллы
10,000
Требуется Вход или Регистрация для просмотра

По ссылке много грустного и смешного (как в теле, так и в комментах). Ну или, по правде говоря, она должна быть в топе-закрепе - это уже классика.

Принципиальные отличия от обычных - она исполнена практицизма. Перед нами практикующий идиот (обращаю внимание, что тут нет никакой негативной коннотации).

Тут чел реально что-то делал и публично пытался рассуждать. Даже по частям это далеко не всем МП удается, что уж тут про одновременно). Так что - да, классика.

Любой МПист считает, что каждый тест масла должен повторять что-то из условий.

в теме прожарки -

 
  • Травма
Реакции: Flashback

Loki

Discipulus
Сообщения
221
Реакции
205
Баллы
1,150
Полимеризация сделана специально для дальнейшего дожигания :ROFLMAO:
Самые странные высказывания в сети на тему масел

И труды этого товарища взяты за основу на олейне, как главное опровержение "прожарки".
 
  • Огонь
  • Страшно
Реакции: Flashback и IvUs
Сверху