Admin ответил в теме
Что такое МП?.
Кстати, вот это, скорее, в общий МПизм должно войти... целую подборку даже можно сделать.
МПист - раб канистры и этикетки. Ему крайне важен акт ритуальной акцепции, инициации, причастия.
Как я уже не раз говорил (*включая подкасты):
Аристид, с его сибирским менталитетом, равно как и его паства необъяснимо поклоняются американской(!) модели масломаркетинга и маслоиспытаний, эдакие подкожные "западники" или "прозападники".
С чем бы это сравнить... да все с тем же, но даже более карикатурно:
одно дело, когда житель СССР носит длинный хаер, пакет BERYOZKA, слушает свой "ДипПапл" на своем Sharp 939WF, который вместе с набором чистых кассет ему продал по люто спекулятивной цене моряк, "афганец", или какой-нить сотрудник Внешторга или Разноэкспорта, африканской посольской миссии и т.д...