Последняя активность 33027

Сообщения и реакции ОГ #33027
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Есть ли минусы у минералки.
    есть десятки (даже открытых) результатов тестов OM646LA на натирание валов. Еще есть много установок (и данных по ним), где реальные валы трут реальные толкатели. Никогда никакая нормальная минералка не работала там хуже синтетики. Масло без MoDTC - могло. С повышенным Ca - могло. Но никакой связи с минералкой - нет и не было. Иногда - чистое ПАО (тест выше) могло хуже защищать напыления, но это уже косвенные манипуляции.
  • nonconfo
    nonconfo ответил в теме Допуск VW 508.00.
    Ничего плохого в тестах нет. Кроме тестов, успех в которых делает масло хуже )) А вообще тупость составлять мнение о крутости по разности требований. Ну вот тест для претендента на роль курьера внутри двухэтажного офиса. Одна спецификация: человек должен быть способен пройти два пролета лестницы. Другая спецификация: человек должен быть способен переместиться ногами с этажа на этаж. И тут находится спецификация, в которой нужно пройти три этажа. И МПисты такие: еее!!! Вот те кто на этоу работу прошли - они ваще звери, просто машины покорения лестниц, требования в три раза выше, а они вывозят! Серьезно?
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Допуск VW 508.00.
    Ну так требования, где 508 в 2 раза лучше 504 - ILSAC N5 прошел эти требования почти в 2 раза лучше самого 508 -
    • Ну так требования, где 508 в 2 раза лучше 504 -
ILSAC N5 прошел эти требования почти в 2 раза лучше самого 508 -
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Есть ли минусы у минералки.
    Начнем с этого - Головка блока цилиндров дизельного двигателя Mercedes-Benz OM646LA была установлена на испытательный стенд с прямым приводом клапанов, как показано на рисунке 2, и использовалась для проведения двигательных испытаний в режиме работы от мотора (без нагрузки на сгорание). OM646LA — это четырёхцилиндровый двигатель с двойным распределительным валом, восемью впускными и восемью выпускными клапанами. Максимальные значения износа «носика» кулачка были зафиксированы при использовании PAO в качестве смазочного материала. И если бы я хотел манипуляций - я бы рассмотрел это. Но у меня есть цифры минералки, которая проходит OM646LA Engine wear test на уровне 508 :)
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Допуск VW 508.00.
    Да, у 508 требования CEC L099 в 2 раза строже 504 :)
  • Korund
    Korund поставил Ок Ок к сообщению пользователя Аргентум в теме Самые странные высказывания в сети на тему масел.
    Завтра прилечу - разберем этот бред. Очень смешное от Алдария, Sever и прочих МПистов. Статья под видом измерения «несущей способности...
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Есть ли минусы у минералки.
    @Korund @nonconfo @Flashback смотрите - какой смех. Видео от Гуся - «собака притащила в зубах дохлую ворону» https://oil-glup.ru/threads/samye-strannye-vyskazyvanija-v-seti-na-temu-masel.5/page-19#post-21060 Фантастически смешно :) Аладрий раскопал в недрах Олейны помойную статью про разные «Лукойлы». Я дам отдельный разбор - почему это сразу в урну. Но МПистами - из статьи - был сделан великолепный вывод: минеральные масла стирают кулачки валов 😆 Исследования проверил на своих валах известный (в узких кругах) МПист - хейтер минералок - «Север Полиграфа». Фсе. Доказано. Минералки - трут валы!
  • джин Тони
    джин Тони поставил Лайк Лайк к сообщению пользователя nonconfo в теме Плюсы и минусы GTL и CTL.
    Капец вы тут выдали )) Напишу от себя, ничего не уточняя, по памяти. По самому CTL. Это базовое масло синтезированное по процессу...
  • Аргентум
    Завтра прилечу - разберем этот бред. Очень смешное от Алдария, Sever и прочих МПистов. Статья под видом измерения «несущей способности пленки» масла использует ball-on-disc/ball-on-ring тест в режиме граничного трения, регистрируя лишь силу трения и косвенный износ. Пороговые нагрузки, проценты снижения и графики момента - это не физические характеристики пленки, а интерпретации скачков CoF. Геометрия и кинематика шара и кольца далеки от реальных узлов двигателя или пары «кулачок-толкатель», а антифрикционный слой на рисунке не отражает гидродинамический клин. Любые выводы о «разрушении пленки», сравнении «минерального» и «синтетического» (это главное к разбору) масел или влиянии топлива являются псевдонаучными, подменяют методику и не имеют отношения к реальной работе масла в двигателе.
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Гипотезы Bmwservice.
    @Admin Этот «победитель прожарок и мозолей на валах» стал твоим фанатом номер 1.
    • @Admin Этот «победитель прожарок и мозолей на валах» стал твоим фанатом номер 1.
  • Аргентум
    Да, но эти средние рецептуры не стали сильно лучше A3. Ну заменили часть «металлического» мыла - полимерным. И че? Умнее стало? Ну .. Не, ок, какое-нибудь DED-масло C3 Mobil 1 с этерами (ESP 0W-30) еще ничего.. Но не факт, что чистое в колбе.
  • Аргентум
    Аргентум поставил Лайк Лайк к сообщению пользователя Korund в теме Прожарочная кухня ОГ (с) alex323.
    Так это С3 емнип большинство из таких с колбе Смирнова с отложениями. Хоть Торжок, хоть "Хьюстон". Считай все правильно сделали. :)
  • Аргентум
    тема масляного средневековья (с) и @Admin (как Noack) не раскрыта ! -
    • тема масляного средневековья (с) и @Admin (как Noack) не раскрыта ! -
  • Аргентум
    Аргентум поставил Ок Ок к сообщению пользователя Nesae в теме Black Lodge или Черный Вигвам: любой оффтоп, но без политоты.
Сверху