Аргентум ответил в теме
Герцогство Олейна.
он уже выдал
- secret de Polichinelle, что это влияет на полимеры. Типа «ой, никто не тестировал»;
- что дорого;
- что ваще нельзя так много - даже без NPI (думаю, он не в курсе) - а просто так :)
ржака.
Похоже, что МПисты бесятся от V группы - им становится «несухо».