nonconfo ответил в теме
Допуск моторного масла.
Ну немного прикалываюсь, да )
В конце концов, сам мой ник говорит о том, что я склонен смотреть на происходящее под разными углами. Да и признавал напрямую, что симпатизирую амплуа трикстера )
Ага. Причем не в пользу первого.
Аргент прав, это долбанные лабиринты смыслов. У меня никак не получается нащупать тут однозначность.
Где рисование у рольфа? Да во всю голову, наличие его в Апи ничего в этом контексте не значит.
Да и не об этом речь.
Вот Аргент говорит, что рисование это однозначная поддержка МПизма. А я вот не совсем согласен. Я склонен разделять по мотивации. Для меня есть легитимные варианты, а есть нет. Но это отдельная ветка обсуждения должна быть. Долбанные лабиринты.
Вот есть личность и продукт. Это тоже бы в отдельную ветку. Есть у меня товарищ из юности, редкая...