Последняя активность 33701

Сообщения и реакции ОГ #33701
  • nonconfo
    Ну, в принципе, да. Эффект наблюдателя непонятен правда ))
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Самые раздражающие бренды маслищ.
    по Schänke согласился. Но дело не в объемах. Просто размер действительно не тот, чтобы я обращал на них внимание. Не Олейна! А вот про Polymerium не согласен - на форумах (около МП) - это заметное масло. Многие знают, обсуждают, раздражаются (кто-то даже любит). Соотносится с тем, что я написал - так: в реальном мире (не сеть, не МПисты) бренд имеет малую долю влияния, фрик какой-то. Но здесь, на форумах, в общем - другое дело. Заметный «информационно».
  • nonconfo
    nonconfo ответил в теме Плюсы и минусы GTL и CTL.
    Абсолютно. Изополимеры, неплохие относительно ПАО. Даже сказал бы, что получше. Но не серебряная пуля.
  • nonconfo
    И как это соотносится с тем, что ты написал? )) Я писал, что ты непропорционально много внимания уделяешь как полимеру, так и шанке. В аллюзией на мотивацию )
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Плюсы и минусы GTL и CTL.
    @antuan871 @nonconfo честно говоря, кроме МП-разборов - тему GTL и CTL никто бы в рекламе разобрать не смог.. Можно придумывать бредовые ярлыки «масла из газа» и прочее, но смысла не много. Торкон и МПисты прыгают вокруг вспышек и Noack. Но это действует только на МПистов.
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Самые раздражающие бренды маслищ.
    Ты же сам писал про объемы? 🙄
  • Аргентум
    Аргентум поставил Хммм Хммм к сообщению пользователя nonconfo в теме Самые раздражающие бренды маслищ.
    Эээ... Ну это сильно вольная интерпретация мною написанного )) Не авторизую ))
  • nonconfo
    nonconfo поставил Лайк Лайк к сообщению пользователя Аргентум в теме Macmillan Ring-Free Motor oil SAE 20 - уникальное нафтеновое (минеральное) масло 1940 года.
    @Admin судя по Noack - отличная база KV100 - 7 cSt :) нафтены. Не так они и плохи. Да, парафиновая дала бы поменьше, но незначительно.
  • nonconfo
    Тяжело вам жить с айфоном или андроидом. Нокиа 3310?
  • nonconfo
    Эээ... Ну это сильно вольная интерпретация мною написанного )) Не авторизую ))
  • nonconfo
    nonconfo поставил Лайк Лайк к сообщению пользователя Аргентум в теме Нагреваем и жарим моторное масло.
    @Admin здесь вообще до 340C грели, а ведь в турбине не так же горячо? Ну ведь не так?
  • nonconfo
    nonconfo поставил Лайк Лайк к сообщению пользователя Аргентум в теме Нагреваем и жарим моторное масло.
    Зря Shell 300C хвалились - антипрожарщики против такой температуры!
  • nonconfo
    nonconfo ответил в теме Плюсы и минусы GTL и CTL.
    Самому не смешно? ))
  • Loki
    Loki поставил Смешно Смешно к сообщению пользователя Аргентум в теме Моторные масла ВМПАВТО и Polymerium.
    да нигде. Если серьёзно - им скорее нужен другой маркетинг. Это же бренд - «главный борец с прожарками» -
  • nonconfo
    nonconfo ответил в теме Допуск моторного масла.
    Ну немного прикалываюсь, да ) В конце концов, сам мой ник говорит о том, что я склонен смотреть на происходящее под разными углами. Да и признавал напрямую, что симпатизирую амплуа трикстера ) Ага. Причем не в пользу первого. Аргент прав, это долбанные лабиринты смыслов. У меня никак не получается нащупать тут однозначность. Где рисование у рольфа? Да во всю голову, наличие его в Апи ничего в этом контексте не значит. Да и не об этом речь. Вот Аргент говорит, что рисование это однозначная поддержка МПизма. А я вот не совсем согласен. Я склонен разделять по мотивации. Для меня есть легитимные варианты, а есть нет. Но это отдельная ветка обсуждения должна быть. Долбанные лабиринты. Вот есть личность и продукт. Это тоже бы в отдельную ветку. Есть у меня товарищ из юности, редкая...
Сверху