Бывает, не редко, что ДВС ломаются фатально или частично по разным причинам - отказы электроники с сопутсвующим перегревом, резинку фильтра порвали и забило канал, разрушение свечи, детонация, попадание ОЖ в масло, прогар прокладки и т.п. - если в этом случае окажется что было залито масло которое ты не выбрал сам, а тебе выбрал Гусь, сосед или Витя Пупкин прожарщик то ты может посчитаешь что это все из-за этого правильного масла, а на неправильном все ездят и не ломаются.
Избыточная вязкость = потери на внутренее трение, нагрев масла.
Может ты не заметишь разницы между 5W40 и 5W30. Зависит от в целом от конструкции авто и чуйки прокладки между рулем и сиденьем. Одно дело тереотизировать и беседовать, другое дело когда Сам попробуешь на практике.
Думаю не будешь оспаривать что...