- Сообщения
- 2,334
- Реакции
- 694
- Баллы
- 3,550
Боже упаси. Я ничего уже обсуждать не хочу. Тем более что там API наформулировало 🙂. Вдруг окажется что-то из разряда: "ученые пытаются выяснить сколько топлива нужно для встречи с инопланетянами" 🤓Ты хочешь обсудить историю создания VI?
Или что?
Меня больше волнует почему приходится раздавать налево и направа (т.е. всем) 3й день подряд. И этот вопрос куда интереснее - это со мной что-то не так или вокруг творится ХПЧ? 🤔🐸У масел принято указывать VI, KV100. Может быть тебя волнует учет натяжения в вискозиметре Сейболта?
Инструмент - ook! Даже красивый. Но через него вышел на ASTM, который сферичен в вакууме. В итоге инструмент какой смысл имеет? В рамках ASTM имеет, а по факту бессмысленен. И не потому, что с ним что-то не так, а потому что методика такая.Я не совсем понимаю твои сомнения. Этот инструмент (VI) изобрел не я, но он вполне пригодный. Между 10 и 110 - работает +/- (не без погрешностей, конечно).
З.Ы. 4й день я надеюсь быть гармоничным (45 минут четвертого дня уже)

