Нет. В Schänke не все любят Гудини.
Гудини был приглашен в Schänke в качестве артиста - развлекать пьяных гостей графа. Но Гудини не понял своей роли - и начал изображать профессора маслонаук - выйдя на подиум Schänke. Начал толкать с площадки для выступления - хрень про прожарку авиационных и свинцовых углеводов в суздальской бороде.
Такие стендапы Schänke не одобряет.
Когда в Гудини полетели окурки пьянчуг, плевки и вопли «коротышка, зануда, освободи сцену для весёлых синтетических шлюх, танцующих полимерный танец 💃 » - со стороны лихих хамов (гостей заведения графа) - вот тогда Гудини тупо обиделся и начал оправдываться.
Типа Леха так хотел показать, что пьянчуги Schänke - врут о нём, красавце.