Последняя активность 34073

Сообщения и реакции ОГ #34073
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Искусственный интеллект.
    @nonconfo @Flashback неплохо про Adidas и температуру вспышки! Грешнотек рулит - https://www.perplexity.ai/search/748ffd88-557e-4d9c-a861-c98a0d3e6267#0
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Искусственный интеллект.
    Любовь болвана Kuroneko к пакетам - https://www.perplexity.ai/search/bd9d72a7-8b90-40ac-b3bd-a08668e3b29b#0
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Искусственный интеллект.
    @nonconfo очень кратко - https://www.perplexity.ai/search/70be5977-c5dc-424a-baec-fdc3e9f80060#0
  • Admin
    Гудок подгудка привел)
    • Гудок подгудка привел)
    • Гудок подгудка привел)
  • Nesae
    Ага, на 4 клапанах из 8-ми. Интересная конструкция впускного коллектора. На один клапан цилиндра фигачит поток EGR, на другой вентиляция картера.
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Граница синтетики.
    усилитель растворяющей способности базового масла
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Искусственный интеллект.
    Кто такой Артур Аргентум - https://www.perplexity.ai/search/kto-takoi-artur-argentum-i-che-BUSqWI6rRQOLPLpbbj3hSA#0
  • A
    antuan871 ответил в теме Граница синтетики.
    Что под ним подразумевается?
  • Umberto
    дыру заткнули и стало лучше - классные чертята
    • дыру заткнули и стало лучше - классные чертята
  • Umberto
    Umberto поставил Смешно Смешно к сообщению пользователя Nesae в теме Лак и нагар на деталях двигателя, твердые отложения.
    хавева статья 1993 года))) Там еще наверное карбюратор? (шутка). Статья на клубе мне показалось интересной вот этой картинкой: Разница...
  • A
    antuan871 поставил Лайк Лайк к сообщению пользователя Аргентум в теме Граница синтетики.
    в группе II не обязательно будет высокое содержание нафтенов. Группы II и III - гораздо более сухие базы. В группе I нафтенов обычно...
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Искусственный интеллект.
    Первое 5W-40 в истории - https://www.perplexity.ai/search/961df169-bab4-43ea-8306-80972acfbab0#0
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Искусственный интеллект.
    Изгнание Гудини - https://www.perplexity.ai/search/dc50ca43-0283-4b54-96b1-0be914385bf4#0
  • Аргентум
    Аргентум ответил в теме Искусственный интеллект.
    Общая по ИИ
  • Аргентум
    Нет. В Schänke не все любят Гудини. Гудини был приглашен в Schänke в качестве артиста - развлекать пьяных гостей графа. Но Гудини не понял своей роли - и начал изображать профессора маслонаук - выйдя на подиум Schänke. Начал толкать с площадки для выступления - хрень про прожарку авиационных и свинцовых углеводов в суздальской бороде. Такие стендапы Schänke не одобряет. Когда в Гудини полетели окурки пьянчуг, плевки и вопли «коротышка, зануда, освободи сцену для весёлых синтетических шлюх, танцующих полимерный танец 💃 » - со стороны лихих хамов (гостей заведения графа) - вот тогда Гудини тупо обиделся и начал оправдываться. Типа Леха так хотел показать, что пьянчуги Schänke - врут о нём, красавце.
Сверху