Это и есть основа для прожаркофобов. Нет никакой достоверно подтвержденной теории/практики о причинах фейловой прожарки. Да и сами методики разные. Нет единой. Я предлагал созвать конгресс прожарщиков для принятия общего стандарта и назначение Админа прецедателем Совета прожарщиков и учреждении Дня прожрщика.
Но это конечно шутка, но в каждой шутке... :)
Никакого единой методики не примут, т.к. прожарщики не имеют общей объединяющей/управляющей структуры, люди с разным уровнем знаний и квалификации, разным характером и т.п.
Это не ответ.
Прожарка бенч входной.
Если поставить задачу создать масло с чистой/грязной прожаркой - кмк это не трудно. Думаю Полиграф может, а понять и обосновать что и как научно, думаю не может. Я писал давно что его просатя линейка должна норм жарится...